Онлайн игры Хаддан. Бесплатные online игры онлайн - MMORPG.
12.04.024|16:14 
Под окнами цитадели что-то невнятно кричали, мимо окна пролетело размытое пятно - ещё пару дней назад в нём можно было разобрать какой-то корнеплод. Посланники смотрели на это действо с плохо скрываемым скепсисом.

- Ну да. А им всё мало, - пожав плечами ответил стоявший в пол оборота старец.

- Ничего, сказано, что запустим - значит запустим, - отвечал ему Посланник.


Дорогие друзья!

Сегодня, 12 апреля 2024 года исполняется 63 года с момента, когда человечество покорило космос! 12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин успешно выполнил первый космический полёт, совершив за 1 час и 46 минут 1 полный виток вокруг нашей планеты.

В честь этого прекрасного события, а также международного дня Космонавтики, мы объявляем традиционную ежегодную акцию "Поехали - 2024!".

Условия акции остались прежними - залив не менее 12 АМН (учитывается только платёж, равный или превышающий 12 амн. Если будет внесено 2 платежа по 11.5 АМН, акция не запустится) вы получите Подарок "Восток", из которого, помимо приятных бонусов, можно будет вытащить улучшенный праздничный эликсир "Юрьева ночь" x1! В этом году мы решили сделать небольшую паузу с рунами, дав возможность всем, кто ещё не успел поймать все руны прошлых лет, догнать игроков с полным комплектом (да и ставить их, в принципе, не куда...).

Как и в прошлом году, акция действует с момента публикации новости до 23:59 1 декабря 2024 и будет работать по аналогичному принципу:

- если вы не получали Восток-2 по акции 2018 года - в инвентарь будет добавлена эта руна;
- если вы не получали Восток-3 по акции 2020 года - в инвентарь будет добавлена эта руна;
- если не была пропущена ни одна из вышеуказанных акций, в инвентарь будет добавлен осколок метеорита, с помощью которого встроенные в вещь руны Восток-2 и Восток-3 можно обменять на рунное слово "Поехали!" у Голрадира в Гильдии Алхимиков.
- если вы не участвовали в акции 2023 года, то в инвентарь будет добавлена Загадочная Табличка - она откроет цепочку увестов, пройдя которую, вы не только разгадаете назначение таблички, но и сможете значительно улучшить одно своё очень мощное рунное слово и получить ряд приятных бонусов!

Соответственно, если вы не принимали участие ни в одной акции, для полного комплекта потребуется 72 АМН. Если в какой-то одной - 24 АМН. Учитываются только платежи, превышающие 12 АМН, например, 12+12 АМН - акция сработает верно, 6+18 АМН - сработает только на второй платеж. Напиток выдается единоразово, вне зависимости от количества залитых АМН.

Будьте внимательны! Если вы захотите в дальнейшем собрать рунное слово в другой вещи, предварительно необходимо разобрать его у Голрадира, чтобы получить обратно осколок метеорита.


Обсудить новость на форуме комментариев: 9
11.04.024|21:58 
Доброго времени суток, дорогие друзья!

Пока сугробы медленно истаивали, поляны покрывались прекрасной свежей травой, деревья одевались зеленью, а мерзкие флоренты вновь показали свой отвратительный оскал, мы чуть не пропустили всхож первых цветов. Незамедлительно исправляемся и, с радостью, объявляем акцию "Весенний букет 2024"!


Условия акции:
Тут можно, конечно, было просто оставить ссылку, но вам так не нравится, поэтому повторим ежегодный ритуал!

За каждые 5 введённых АМН игрок получает один из представленных ниже цветков (именно за полные 5 амн, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 листка, и только 20 амн - 4). Цветки выдаются необличенные и неподарочные, поэтому вы сможете продать, подарить или обменять их свободно.

Находясь в инвентаре, цветок не даёт бонус, чтобы бонус вступил в силу цветок нужно съесть. Продолжительность бонуса - 5 дней.

Собрав цветы всех типов, вы сможете обменять их у Грегора на особый предмет - Весенний букет. Вы можете собрать как подарочный букет - он будет действовать сразу, так и не подарочный - тогда вы можете подарить его кому-нибудь. Букет действует из инвентаря персонажа и срок действия его эффектов - 2 недели. Чтобы весенние букеты принесли Вам больше радости - мы увеличили бонус, который они дают обладателю. Напоминаем, что по прежнему, действует только один эффект от собранного букета, даже если Вы соберёте несколько букетов.

Подумайте хорошо, будете ли вы собирать цветы или употреблять их сразу.

Как и в прошлой похожей акции (с колечками), в этот раз у вас есть возможность докупить 1 недостающий листочек у Грегора в Магазине Экзотики. Правда, чтобы это получилось, необходимо с начала месяца купить заливом не менее 20 АМН. И листочек получится урвать только один. Зато любой. Его стоимость - всего 5 АМН.

Акция действует с 2024-04-12 12:00:00 до 2024-04-23 23:59:59






Желаем всем удачной охоты на цветочки!
Обсудить новость на форуме комментариев: 12
10.04.024|10:50 
Ты сегодня мне принёс
Не букет из пышных роз,
Не тюльпаны и не лилии.
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы,
Но они такие милые...


Доброго времени суток, уважаемые жители Хаддана! За окном почти растаял весь снег, появляется первая зелень, набухают почки на деревьях, и распускаются первые цветочки. Так уж повелось в нашем мире, что под ноги смотреть не принято, и часть этих цветов оказалась затоптанной, и это повлекло за собой пробуждение древнего размороженного зла... Встречайте, Флоренты!


Почитать правила ивента можно в этой теме, изменения прошлого года и информация о втором уровне улучшений находятся вот тут.

Отличия в этом году незначительные - Флоренты возникают в окрестностях в 5/20/35/50 минут, а также в городской кузнице открылся третий уровень улучшения серёг! Конечно, он доступен только после всех улучшений второго уровня.


Таблица стоимости улучшений третьего уровня
УлучшениеЦена
Здоровье: 10020 амн, 2 осколка
Мана: 10020 амн, 2 осколка
Делитель урона: 0.0120 амн, 2 осколка
Множитель урона: 0.0120 амн, 2 осколка
Скорость 4-й атаки: 220 амн, 2 осколка
Шанс на коллекционный ларец в Лабиринте: 2%20 амн, 3 осколка
Доп. урон против NPC: 5%25 амн, 5 осколков
Доп. защита против NPC: 5%25 амн, 5 осколков
Святые ИЛИ Магические шипы: 5% (не купленные на втором уровне)30 амн, 10 осколков

По традиции, ивент долгоиграющий, и продлится до 23:59 08.05.2024.
Обсудить новость на форуме комментариев: 25
30.03.024|11:55 
Уважаемые игроки!


Информируем вас о графике проведения турниров в апреле.

Турнир Мини.. Проведение запланировано на 12 и 13 апреля.

Турнир в честь Дня рождения проекта. Проведение запланировано с 24 апреля по 30 апреля.

А теперь к важным новостям - кадровым перестановкам в Турнирной Мастерской:

1. С 01.04.2024 Турнирную Мастерскую покидает Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк.

Саша, хотим сказать тебе огромное спасибо за вклад в развитие ТМ. Без тебя все будет иначе. Желаем тебе успехов и надеемся, что ты о нас не забудешь.

2. С этого момента новым заместителем главы ТМ становится Паладин гарик [36] Информация о персонаже
Раса: Человек.

Желаем ему огромного успеха в выполнении обязанностей предыдущего заместителя.
Обсудить новость на форуме комментариев: 4
Зарегистрировано
415655
Сейчас в игре
155
Возрастное ограничение - 18+
Скриншоты из игры
Наручи Охотника Найдены ценности!
Наручи Охотника Найдены ценности!


Советы по игре
Модификатор "Точность" уменьшаeт шансы врага увернуться.
Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим.
Руны существенно усиливают Ваши вещи.

Добро пожаловать на официальный сайт ролевой онлайн игры Хаддан (называют и онлайн игра rpg, и браузерные онлайн игры, и online игры mmorpg, и даже бесплатные online игры). Мы, конечно, стараемся, чтоб наша бесплатная онлайн игра была самой лучшей. Участником нашей онлайн игры рпг (rpg онлайн игры) может стать любой пользователь Интернета, бесплатно. Бесплатные игры онлайн - не берут денег за игру, регистрацию или время, проведенное в них (это же бесплатные online игры). Онлайн игры бесплатно - это доступно, удобно, интересно и игроки могут влиять на игру своим желанием или нежеланием в нее играть. А mmorpg онлайн игры - это многопользовательские ролевые онлайн игры жанра рпг (рпг онлайн игры, online игры rpg). Это могут быть и онлайн игры стратегии, и экономические онлайн игры и многие другие. Мир онлайн игр mmorpg (online игр rpg) очень гибок и интересен. Геймеры всегда сами выбирают лучшие онлайн игры, потому что им нравится играть в онлайн игры, которые интересны многим пользователям. Поэтому лучшие online игры - большие популярные онлайн игры, кроме новых онлайн игр. Если Вы хотите играть в онлайн игру бесплатно, то Вы выбрали правильную игру. И помните - наша online игра нуждается в ваших рекомендациях.

Бесплатные онлайн игры (рпг, rpg, mmoprg - многопользовательские online игры)

- Haddan. Хаддан - тут поможет матан!
Copyright © 2004- Haddan.ru. Версия: 8.1.2.9e2b1a3.m Все права защищены. Никакая часть этого сайта и размещённых на нём материалов не может быть использована в какой-либо форме, включая печатную и электронную без письменного согласия авторов. Хаддан™ и Haddan™ - зарегистрированные товарные марки ООО "Хаддан".E-mail:[email protected]