Регистрация Вход

Сегодня: 27/04/024. Издается с 2006 года. Официальный орган печати мира Haddan. Лиц.№1

13.11.023: Акция "Прощай, Осень 2023"

  Доброго времени суток, дорогие друзья!

Последние денёчки осени радуют нас разноцветными листочками, дождливой погодой и традиционной Хаддановской акцией!

Акция стартует с момента публикации новости!

Условия акции стандартные:
За каждые 5 введённых АМН игрок получает один из представленных ниже листков (именно за полные 5 амн, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 листка, и только 20 - 4). Листки выдаются необличенные и неподарочные, поэтому вы сможете продать, подарить или обменять их свободно.

Находясь в инвентаре, листок не даёт бонус, чтобы бонус вступил в силу - листок нужно съесть. Продолжительность бонуса - 5 дней.
В этом году, собор листьев в Гербарий организует Осенняя Муза на Северо-Востоке Окрестностей. Гербарий можно собраться как подарочным, так и не личным, чтобы подарить его кому-нибудь из близких. Гербарий действует из инвентаря персонажа и срок действия его эффектов - 3 недели. Важно! Гербариев в инвентаре может быть несколько, однако, бонус будет действовать только с одного.

Подумайте хорошо, будете ли вы собирать листочки или употреблять их сразу.

Акция будет действовать до 24 ноября 2023 года 23:59:59






Обратите внимание, если вы залили более 20 АМН с начала месяца, то Муза сможет продать вам 1 совершенно любой листик для коллекции, всего за 5 АМН. Не спешите покупать, подумайте, какой именно вам будет нужнее.

Желаем всем удачной охоты на клёвые листья!



Бесплатная онлайн игра Хаддан Хаддан - тут поможет матан!

Copyright © 2004- Haddan.ru. Все права защищены. Никакая часть этого сайта и размещённых на нём материалов не может быть использована в какой-либо форме, включая печатную и электронную без письменного согласия авторов. Хаддан™ и Haddan™ - зарегистрированные товарные марки ООО "Хаддан". E-mail:[email protected]